Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 10.01.2015, 11:34
Аватар для BIGF00T BIGF00T не в сети
Вожак
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщения: 435
Репутация: 38
BIGF00T На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
Надеюсь это не про меня, ибо я его юзал еще когда он был финовский )). На данный момент наш плагин стал не намного хуже. Большая часть игроков использует то, что есть в обоих плагинах. К вашему привыкли все, ибо он был тогда, когда плагина ИК не было (как впрочем и ВХ). Рейтинг сервисов все-таки, а не плагинов. А по сервисам понятно кто должен был взять 1-е место.
не про вас, я же не ваш пост цитировал) ещё раз, наши сервисы жёстко привязаны к расширению, потому в контексте наших сервисов рассматривать расширение очень даже уместно.

Цитата:
Сообщение от Otrava
1) Он выложен всем на радость как бы.
Смотрел как-то давно, ничего полезного не нашёл. Скорее всего, то что выложено, это не то чем вы пользуетесь)
Цитата:
Сообщение от Otrava
2) Я не знаю как Вадим их делал, но большая часть Менеджера взята уже из готового плагина Фина (ибо это он и есть), так что если оценивать такую работу, то наш то написан с нуля.
Ну, давайте не будем, с нуля
Цитата:
Сообщение от Otrava
3) Затем, что не каждый будет качать расширение. Как уже было сказано, у администрации были/есть сомнения в надежности менеджера, так что не каждый игрок скачает. Не каждый вообще будет скачивать непонятно какие расширения. Да и скачивать на каждый компьютер каким пользуешься ради всего-навсего поисковика по магазинам?
Ну, те кто пользуется в игре только поисковиком, тут не обсуждаются) Это я даже не знаю, что за игроки.
Цитата:
Сообщение от Otrava
Насчет встроенных функций, так тот же таймер в сервисах у нас лучше, если работаешь инкорной, а основное время на основе висишь.
Да что ж вы пристали с этим таймером) Проф. таймеры на сайте придумал Штурм ещё, на сколько я внимательно просмотрел старые клан сайты)
Цитата:
Сообщение от Otrava
В общем, хотелось бы увидеть с чего на самом деле взято решение, по клан-сайтам хотя бы есть баллы.
Если вы и правда хотите посчитать - каждая функция расширения - есть сервис! Начинайте считать, пальцев не хватит.
__________________
Кто не фармит - тот не бот! (с)
Ответить с цитированием