Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.08.2013, 23:43
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gunther
500 долларов за скрипты? А такую сумму за них просят. И в то же время их отдают бесплатно и такое слышал, -- непоняточка.
За скрипты? Про 500 не знаю, а по 200$ за скрипт, один скрипт, некоторые кланы платили во вполне трезвом состоянии)) Хотя и дешевле можно найти, думаю))
Цитата:
Сообщение от Gunther
То, что выше описано все есть, но вы всерьез думаете что кто-то в трезвом уме и здравой памяти отдаст 500 долларов за скрипты? А такую сумму за них просят. И в то же время их отдают бесплатно и такое слышал, -- непоняточка. Киньте в меня учебником или или ссылкой на почитать мануал какой-нибудь по поводу этих ваших великих сервисов. Это все таки не ядерные технологии, но туману тут наводят изрядно. Вот допустим все есть вышеописанное, что надо чтобы написать скрипт? PHP + MySQL или еще чего?
Что курить? Бамбук не предлагать.
Нужно не просто иметь php и mysql, нужно понимать как их использовать. Любая программа/скрипт - это прежде всего мысли и взгляды автора, на то как реализовать с помощью инструментов - тех самых php и mysql, к примеру, какую-то задачу.
Нельзя взять и ответить на вопрос, что нужно, нужно иметь голову, иначе тут не ответить. Даже если вы владеете навыками программирования, всё равно, реализация той или иной задачи - это творческий процесс.
Вот простой пример, задачка, которую задают на первом курсе МИФИ, будущим программистам:
Есть две переменные a и b, как поменять их значения местами? На это тут же ответят, через дополнительную переменную, т.е. x = a, a = b, b = x.
Ок, говорит преподаватель, а теперь как сделать тоже самое без использования дополнительной переменной?
Это и показывает, что любую задачу можно реализовать по-разному.

Так что "что тут курить", я затрудняюсь ответить. php, mysql, java, ajax - это инструменты, с помощью которых можно всё сделать, но КАК - я не знаю, как это объяснить, если честно.
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана
Ответить с цитированием