Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 09.06.2020, 17:59
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Всем не угодить, там мало, там много, там сильно, там слабо
В отличии от прошлого года, пока что радостных возгласов за х2 нет. Поэтому, на данный момент получается лишь 2 стороны - некоторые игроки за х1 vs ТМ за х2. Кому угождаем?)

Цитата:
...Во-вторых, сидеть без развития в лиге, играя на одних и тех же требованиях уже есть личная выгода...
Если причина в развитии - давайте тогда сразу х3+, чего тормозить развитие?)

Цитата:
...с чего вы решили, что если ограничения будут х1, а не х2, то участников станет больше?...
Обычно когда шансов на победу больше - идут охотнее чем просто ради избиения(пусть даже за вознаграждение)


Цитата:
8.4. Привлечение наемника из любого клана - 3 ед.

...
Персонаж, получивший статус действующего участника турнира не имеет права участвовать на следующем турнире за другой клан.

1) На наемника статус наверное не распространяется? Ведь наемник на то и наемник чтобы наниматься туда-сюда.
Позвал клан выступить в этом месяце, на след наемник не нужен и будет человек пропускать месяц?
2) Капли крови и монеты ТМ получает наемник?

Хм... а когда они были-то? радостные возгласы? Давайте посмотрим в статистике прошлогодних турниров, где все те же на манеже, особо состав не меняется, потому как контингент людей сформирован и мало кому интересно ещё. Да, были моменты, когда больше участвовало, но тут скорее просто волна интереса, как и сейчас (пока карантин). х3 руны... давайте на ОР снизим? и полный запрет зачара и надшмота, как на это смотрите? Причем вы сейчас говорите что некоторые против, вижу мнения 3 человек, на минуточку, вас минимум человек 20 наберётся для участия в Кварце. Итого: 15% на текущий день от общего количества (даже меньше). И теперь расскажите мне, пожалуйста, каким образом, уменьшив требования мы повысим для других персонажей шанс на выигрыш? Может я не под тем углом смотрю на вещи или чего-то не понимаю? Составы практически могу назвать всех кланов участников лиги, не думаю, что там изменения по шмоту (максимум кто-то перерунился в х2 уже, возможно) + арты (некоторым сделали, некоторые апнули). Так о каком шансе на победу?

По наёмникам: да, получает и репу и капли, чем он хуже, по поводу пропуска - будет пропускать, потому как он получает статус "действующий участник", он будет, к примеру заигран за ваш клан, значит в следующем месяце у него 2 варианта: пропуск, либо опять наёмничать за вас, хочет быть вольным, не вопрос, месяц "карантина".

Последний раз редактировалось Venom_IV, 09.06.2020 в 20:54.