Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 10.06.2020, 01:05
Аватар для Girl_in_Moonlight Girl_in_Moonlight не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщения: 35
Репутация: 10
Girl_in_Moonlight Простой пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Возрожденный Дракон
И теперь расскажите мне, пожалуйста, каким образом, уменьшив требования мы повысим для других персонажей шанс на выигрыш? Может я не под тем углом смотрю на вещи или чего-то не понимаю? Составы практически могу назвать всех кланов участников лиги, не думаю, что там изменения по шмоту (максимум кто-то перерунился в х2 уже, возможно) + арты (некоторым сделали, некоторые апнули). Так о каком шансе на победу?


О том, что многие люди не успели накопить на х2.
Слишком поздно об этом было заявлено.
Естественно у них гораздо меньше шансов на победу, и скорее всего многие просто откажутся идти и сливаться.

Достаточно большое количество игроков вернулось из-за самоизоляции, нельзя их упускать, пока они не потеряли интерес к игре.
А о каком интересе к игре может идти речь, если нет ни единого шанса на победу?

У меня вот вопрос встречный,почему главный аргумент,что нельзя х2 делать, а нужно оставить х1 - это то,что поздно узнали? Регламент выложен практически за месяц до начала, остальные регламенты выкладываются таким же образом. Может нужно на год раскрывать все регламенты с форматами,ограничениями и разрешенкой? Будет интерес в таких турнирах? На мой взгляд нет. По поводу тех,кто вернулся могу сказать,что каждый сам решает сколько и когда ему играть и играть ли вообще. Тут не нужно делать акцент на том,что правила изменились. Они, наоборот, стали менее жесткими. Как вариант могу предложить исключительно для лиги кварц убрать 1 этап,уменьшив с 6 до 5 и дать время на подготовку,такое решение устроит?

Последний раз редактировалось Venom_IV, 10.06.2020 в 13:21.