Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 10.06.2020, 17:46
Аватар для Шэнон Шэнон не в сети
Послушник
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 156
Репутация: 50
Шэнон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Давайте посмотрим в статистике прошлогодних турниров, где все те же на манеже
С чем Вы сравниваете? ещё даже регистрация не началась и мы не видим кто в этом году участвует.


Цитата:
Причем вы сейчас говорите что некоторые против, вижу мнения 3 человек, на минуточку, вас минимум человек 20 наберётся для участия в Кварце.
В личной беседе я говорила, что выражаю мнение от команды (это уже 6 человек минимум), а не 1-го человека.

Цитата:
И теперь расскажите мне, пожалуйста, каким образом, уменьшив требования мы повысим для других персонажей шанс на выигрыш?
Тут речь идет о том, что зарун х1 более доступный, чем зарун х2, т.е. кто соберет команду с х2 заруном, будет иметь большое преимущество против команд х1 заруна. Если будут команды в х1 заруне, то тут больше шансов у каждой команды победить. Каждой команде будет интересно более менее подготовиться и придти играть, а не сливаться. Интересно играть, когда есть более равные соперники. А так кто то будет приходить просто побеждать, а кто то сливаться, не интересно же так.

Цитата:
У меня вот вопрос встречный,почему главный аргумент,что нельзя х2 делать, а нужно оставить х1 - это то,что поздно узнали?
Опять же, уже писала о том, что многие персонажи готовятся с Нового Года специально под Клановый Чемпионат.
Я лично готовила своего так.

Цитата:
Как вариант могу предложить исключительно для лиги кварц убрать 1 этап,уменьшив с 6 до 5 и дать время на подготовку,такое решение устроит?
Нет, не устроит. За 1-2 месяца на фул х2 не заработать

Есть ощущение, что мнения игроков ТМ не интересны или Вы их не слышите. Ну и в целом видение ситуации в Кварце не соответствует действительности. Те кто хотели развития, те перешли в другую категорию. Вот, например, команда Клана Elite Devils, некоторые игроки клана РЗВ, моя инкорнация тоже перешла в следующую Лигу. Появляются новые (старые, вернувшиеся) игроки, которые не готовы сразу в х2 заруниться, но готовы принять участие в Клановом Чемпионате.

И о какой личной выгоде тут может идти речь...Спасибо, что в прошлом году ввели в качестве приза монеты ТМ за участие. И за небольшой приятный бонус по итогам КЧ. В Кварце самые маленькие призы, меньше всего очков для улучшения бонуса, да и бонус этот не особо актуален лично для моей команды) Так как мы почти не профаем, не качаемся, на драконов не ходим, лаб не ходим и т.д.) Так что хотим ходить за интересными боями)

у меня аналогичное ощущение,что вы не слышите ,что говорю я. Не готовы руниться в х2, мало времени,нет средств,вас никто не принуждает в х2 на турнир приходить,а слаженная хорошая команда в х1 вынесет х2. Регламент на этот месяц утвержден совместно с руководством мастерской. Доводы почему и как были приведены. Вас они не устроили. И как быть?

Последний раз редактировалось Venom_IV, 10.06.2020 в 19:16.