Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 11.06.2020, 12:34
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom_IV
Смотрите какое дело, прислушиваться это конечно здорово и замечательно, никто не говорит что не нужно спорить и доказывать, но есть момент который не учитывается. Приведу пример: допустим, сейчас вы добьётесь своего и руны х1 вернутся как самые высшие в категории, далее, какие ещё пункты недовольства есть - зачар, рары (как пример). Вот говорите никто не ищет личной выгоды в этом, это всё так утверждают, что ТМ негодяи понизили требования рунам и шлют лесом...

Была бы обратная ситуация, то был бы гул по поводу почему было х2, стало х1, я бы приводил ваши же аргументы, что проще достать, их больше, и они бы не оказались аргументами) вот такая вот ситуация.

Обидеть никого не хочу, я тоже состою в клане и если интересно исключительно моё мнение: развитие нужно, причем поэтапное, не обруниться фул х1 и сидеть в храме, ожидая акции на залив или ивенты, а развиваться, улучшаться, эволюционировать в конце концов.

По поводу команд, сходу нельзя прийти и начать завоёвывать трофеи, это упорный труд, выработка тактики, сыгранность. Поэтому если и будут новые команды я буду рад, если нет, то явно не из-за того, что руны х2 стали в категории доступны, это нонсенс

обруниться х1 и сидеть в храме медитировать - не такая уж плохая идея для мелкой категории с учётом никакущего геймплея в настоящее время. Все мы понимаем что многих в этой игре из конкретно игрового процесса интересуют только турниры. Так что не вижу смысла в каком то там эволюционировании и блаблабла, потому что как раз в мелкой категории игроки в х1 и не особо светятся артами (за некоторыми редкими исключениями) - а значит есть простор для какой то тактики и интерес для многих людей.
По поводу конкретно х1 и х2. Этот запрет ввели в прошлом году, если мне не изменяет память. И раз уж его ввели, чем то там объясняя, то отвечайте уж за слова.
По факту из всего что мы видим, можно выделить несколько моментов:
- Люди пол года готовили свои вещи к турниру в х1.
- За месяц до кч им говорят что их обрун уже не актуален, идите перерунивайте
- Игроки возмущаются, просят оставить как было, как в прошлом году сами сделали ТМ.
- ТМ посылают всех нафиг, упираясь в свои идеи, и не слушая игроков.
Вопрос - ДЛЯ КОГО ПРОВОДЯТСЯ ТУРНИРЫ?
Когда мы получим правильный ответ на этот вопрос, тогда всё встанет на свои места.

1) Никто никого не заставляет переруниваться (услышите уже это наконец!)
2) Ввели ограничение в прошлом году, в этом модернизировали под текущие реалии
3) Для чего задавать вопрос для кого турниры проводятся? Вы прекрасно знаете сами, что это разнообразие контента
4) Где и кого посылали?
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю

Последний раз редактировалось Venom_IV, 11.06.2020 в 12:39.