Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 22.07.2014, 15:51
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 706
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TYANMAO

По ошибкам жюри\неправильной оценке\погрешностям и тд... Обожаемые мои... Уважаемые... Ненаглядные вы мои... Ну вот вы действительно считаете, что у нас 2 месяца глухого затишья- то ли перед бурей, то ли всем все нравится - и тут взрыв эмоций, и я на каждую эмоцию, даже подкрепленную фактами, буду отвечать?

На мой, совершенно непросвещенный, кошачий взгляд, это выглядит просто... 1 место тем, 2е тем... Все молчат, ну, окай... 1 тем, 2 этим, и вот причины... Все молчат... Оооокааай. 1 этим, 2е тем... О ужас, слышен крик, а негры-то в Уганде голодают! Да... голодают... соболезную... *Детей жалко. Но денег не дам*.

Не удержалась.
Ладно- не хотите отвечать, оправдываться - ваше право) Нету в вашей должностной инструкции такого пунктика.
Но вот эта манера подачи заставила меня смеяться)
Не обижайтесь, но я с подобным сталкивалась только тогда, когда датые знакомые пытались мне чтото объяснить, втолковать) Вот такая ассоциация.
Но смысл понятен -на вопросы отвечать не намерены, возможно когда нибудь , в любом случае после лета, чтото измените, и то не факт.

Но в любом случае -нам никто не запрещает комментировать и задавать вопросы) Не так ли?
Ответить с цитированием