Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.03.2024, 08:05
Аватар для BLACKGAENGER BLACKGAENGER не в сети
Вожак
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 429
Репутация: 239
BLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважатьBLACKGAENGER Его начинают уважать
Отправить сообщение для  BLACKGAENGER с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для BLACKGAENGER
По умолчанию

Что вы людям голову морочите, 16 удар это 16 попытка соответственно.
Забрать на 16 удар?)
Если бы было просто забрать, но я должна еще на одни клещи сейчас набить получается. Как по мне это явный обман. Везде какие-то недоговорки с вашей стороны, всё узнается на практике уже.

Если честно надоело такое отношение уже.

Цитата:
Сообщение от Пелоткин
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом[/b]
Со стороны админов такое себе пояснение если честно. Если делаете свою работу - делайте ее хорошо, а не абы как лишь бы было.

В общем, апайте мне тотем. Так как все условия выполнены исходя из описания у кузнеца. 15 попыток сделано, тотем не апнут. Это не является моей проблемой, что вы описание не можете нормально составить.
Мне все эти ваши "пояснения" где-то там с кем то за углом по боку. В общем доступе никаких пояснений по этому поводу нет.
Пора уже учиться нормально делать.


Нет. Тотем улучшен не будет, потому что нужна 16 попытка
__________________
Женщины способны на всё , мужчины - на всё остальное.

Последний раз редактировалось Пелоткин, 09.03.2024 в 14:17.