Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 31.07.2007, 02:25
Милый парень  
Сообщения: n/a
По умолчанию

Всем снова здравствуйте!! Я снова со своей как многие говорят обширной речью!!

И так браво Боги дали Эль шмель какой-то!! Вот решение от изобретения "Бесы" платите только игроки и у вас будет всё ок!! Ненападение платите, эль от Беса платите, ремонт вещей за травмы от тех же Бесов платите, в общем, платите пока не надоест, а если кошелёк опустеет в храме сидите или в шахте и ждите пока у вас снова будут деньги в вашем реальном кошелек ну а потом и хаддановском


А теперь говорю от себя и только своё мнение, не навязывая его не кому!!
Я в данной ситуации для себя не вижу как смысла, так и интереса в данной игре!! Из-за чего!! Первое изобретение "Бесов" конечно новинка, но как всегда она раз и появилась не откуда и без предварительных заявлений со стороны уважаемой администрации, придумали оригинально не скрою "Бесы" вырвались от, куда то меня, честно говоря, не очень волнует от, куда и как, но ведь подумать над последствиями выдумки как всегда после изобретения надо, и тут, раз и денюшки плати свиток придумали от бесов оригинально!!


А теперь по тому чтоб мои слова обидой не были, подведу итог своей речи!!

Уважаемая администрация вас в игре не много, но людей хватает которые у вас в вашем подчинении и вам помогают, тогда общайтесь больше с людьми не входящими в круг, то есть не круг Богов, а именно с игроками обсуждайте те или иные действия с вашей стороны!

Ведь это не тяжело и не низко для вас я думаю, ведь то, что вы делаете для игры в целом как раз и делает для игроков общий интерес и наслаждение игрой, а для вас тем, чем людей больше и чем люди довольние от игрового процесса и выгода больше!!

То, что вы делаете это хорошо и плюс огромный игра не стоит на месте, но обсуждение с людьми, которые не посредственно пользуются игрой всё же нужно, а не так делать что-то и потом обдумывать, что из этого получилось! А ведь многие сорвутся и уйдут из проекта хаддан просто из-за того что им стало не интересно и нет того самого наслаждения от игры!!

С Уважением Милый парень!
Ответить с цитированием