Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.10.2018, 19:49
Аватар для Азиль Азиль не в сети
Магистр
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,818
Репутация: 137
Азиль Продвинутый пользовательАзиль Продвинутый пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Азиль
По умолчанию Итоги КС. Сентябрь.

Дошли руки до опубликования итогов клан-сайтов за сентябрь.




"Начнем с главного, с победителей:

1 место - Old Guard, набравшие 37 очков.
2 место - Закалённые Огнём, 33 очка.
3 место - Логрус, 17 очков.


Несмотря на все невзгоды, Тотем _Irina_ [60] Информация о персонаже
Раса: Человек размеренно ведет свою новостную ленту и, благодаря ее упорству боги Хаддана послали ей Ангела. Это действительно трудно-быть лидером и делать все одной. А она всего лишь хрупкая девушка. Ей просто необходимо иметь рядом крепкое плечо и надежную сильную руку. Ведь есть еще реальная жизнь, в которой нет кнопок «Войти» и «Выйти».
Прологом, почти в середине месяца послужила статья о ее благополучном возвращении. Далее сразу в бой. Интервью и рассказы о дружбе, воспоминания про ополчение. Анонсы турниров, итоги конкурсов. Не забыли про спящих, в ожидании достойного соперника, соальянсеров . Эпилогом стало интервью с Тотем Lancelot of the Lake [59] Информация о персонаже
Раса: .

Логрус, написав четыре статьи, как и в прошлом месяце, благополучно впали в спячку. На этот раз более долгосрочную. В частности, благодаря им, я пообещала поменять свою систему оценок, но! Так как я являюсь единственным представителем жюри, то и мне одной решать что и как менять. Поэтому – начиная с сентября новости, опубликованные в один день, будут оцениваться как единая статья.
Нетрудно представить, какое количество баллов вы потеряли, но это мое «лекарство», от вашей хитрости. Благодаря ей, вы с легкостью, потратив три - четыре дня, могли выбиться в лидеры. Но это было бы не честно, по отношению к другим. Каску я прикупила, так что к закидыванию помидорами готова

Old Guard не перестают радовать оригинальной подачей материала. Пусть немного, но интересные факты они все же выдают. Прогулка по историческим вехам оказалась очень увлекательной. В основном я читаю новостную ленту с улыбкой)) Именно поэтому, несмотря на то, что у них на три статьи меньше, чем у Закалённых Огнём, они выбиваются в лидеры. По факту, Закалённые Огнём вполне могли бы выиграть в этом месяце, но у них есть несколько статей, написанных в один день. Это конечно не ваша вина, но я бы не хотела, что бы меня обвиняли в подсуживании.

IX LEGION и Elite Devils в этом месяце, к сожалению сошли с дистанции….

Мои поздравления победителям!!!" (с)
__________________
Лучше просить прощение, чем разрешение
Ответить с цитированием