Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 14.10.2019, 03:59
Аватар для Imperial. Imperial. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 442
Репутация: -63
Imperial. Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Лёша
Ты же сам со своими друзьями их юзал, свитки нимфы. Лицемерие какое то получается, не? Или их нужно запрещать только когда у вас или брокера их нет?

И вообще, где вы нимфы достали, если они только в одном клане были, по вашим же словам? Админы подкинули, что бы не ныли?

Да, я их использовал. В чем тут заключается лицемерие? Если я против подобного, это не значит что я должен проигрывать турниры из за того что меня не слушают и её не выводят и не запрещают.
У меня есть свитки, по сей день есть. Но в любом случае, если у меня завтра поинтересуются, хочу ли я что бы их разрешали на турниры, я все так же скажу нет. Потому что среднестатистический участник турниров не будет тратить миллион монет на какой то свиток, он зачарования то не особо делать хочет, потому что ресурсы люто дорогие, а тут ещё какие то свитки придумали. Или, например, будет какой-нибудь турнир в маленькой категории, турнирный мастер или кто либо, у кого есть несколько лишних свитков, даст 3-4 таких свитка одной команде бесплатно, просто потому что ему как то симпатизируют эти люди или они его товарищи, и благодаря этим свиткам этот турнир выиграет та команда которой их дали, потому что свиток нимфы это то что множит твоего персонажа просто x2, а в случае маленьких категорий вообще, наверное, x3.
И да, турниры меня вообще не развлекают, я больше скажу, они мне не нравятся и я хожу туда из под палки просто из за бонусов. Если завтра эти турниры вместе с бонусами этих турниров выведут - я вообще ни капли не расстроюсь.
__________________
Я В ОТАКЭ
Ответить с цитированием