Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 05.02.2022, 16:55
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,002
Репутация: 166
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crasy Ork
Мне как активно ходящей на турниры и КЧ ну совсем не нравится новые наброски в регламенте и сокращении лиг )
И тем боле обединение в личных турнирах категорию 36-41 с 42-47)
Если у вас по факту некому проводить ДОНАБРАТЬ парочку тм думаю не составит Труда...
И еще по поводу сокращения ЛИг в КЧ мало того что итак одни и теже топ кланы занимали самые высокие места и все призы
в этом раскладе те кланы которые послабей вопще остаются без бонусов и плюшек за КЧ ( В таком варианте игроки даже не захотят собратся ради лоу бонусов участника)
Я за то что оставить регламент и КОЛИЧЕСТВО лиг в кч И ЛИЧНЫХ турнирах
за прошлый год)

Добрый день. Еще раз, объединение категорий никак не связано,что некому проводить,мало времени и т.п. глупостями,потому как в первую очередь 36-41 мёртвая сама по себе категория с наименьшим количеством заявляемых команд. Тем более 40 будет иметь преимущество перед 36 в связи с подшмотом крови,соответственно,было принято решение поменять категории,частично объединив. В конце еще раз напишу-нет недобора/нехватки людей в проведении и прошу больше не писать,что это связано с этим.

P.s. бывало и сам 3-4 категории проводил, странно,что тогда никто не говорил про такое
__________________
Вот и всё, ребята ^_^

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк
Ответить с цитированием