Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 06.02.2022, 00:35
Аватар для rusalochka rusalochka не в сети
Генерал
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщения: 706
Репутация: 76
rusalochka Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crasy Ork
Раз не хочеш провидить даже полу мертвые категории не надо верни админам амулет и руны что тебе выдали за так званую работу и можеш передать эстафету другим ТМ которые за мене скромные Плюшки будут проводить..

а если обратиться от лица игроков к администрации с предложением поменять полностью состав тм) поставить обычных не зажравшихся игроков , которые заинтересованы в развитие проэкта, а не убивании его. Думаю быстро наберутся желающие. И за неделю составят внятный регламент) На тестировании например набрали немало народу. Я не вижу , чтоб тут отписались -вау как круто придумали. Максимум нейтрально отписались те, кого другие уровни просто не волнуют ( не играют инками, не прокачивали их, не одевали)
То есть по сути команда тм провалила изменение кч, и вполне логично , что нужно было бы их заменить) как делают в современных компаниях


Я честно говоря удивилась изменению призов в меньшую сторону. Мне в голову не пришло что уменьшат, ибо это и так ниочем было. Элик поднебесья стоит в 6 раз больше!!! Ведь дело даже не в жалко для игроков получается, а какоето издевательство по призам выходит.

Развитием проекта занимается администрация.
Турнирная Мастерская осуществляет организацию мероприятий по внутриигровым соревнованиям игроков. Для развития проекта силами турнирных мастеров необходимо разрешение администрации на вмешательство в игровой процесс, а также команда программистов для создания различных мероприятий по развитию проекта.
К сожалению Турнирная Мастерская не обладает ни разрешением, ни штатом программистов.

Единственное развитие запросили только у Администрации в этом году и проект согласовали с ними же. Сейчас задачу проект должны реализовать Администраторы.
Сейчас надеемся, что все получится в срок.

Последний раз редактировалось Lancelot of the Lake, 17.02.2022 в 22:54.
Ответить с цитированием