Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 17.06.2022, 03:39
Аватар для Imperial. Imperial. не в сети
Вожак
 
Регистрация: 08.02.2010
Сообщения: 441
Репутация: -63
Imperial. Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jambaze
Я не понимаю зачем вы ссылаетесь на какие то обещания, по факту ни чего нету, ни полуавтомата для проведения турниров, ни человеческого ресурса что бы проводить турниры в ручную. Так если в текущих реалиях ждать не стоит, давайте думать над альтернативными вариантами решения. В Вашу светлую голову пока пришло только одно решение, поставить все на паузу, не спорю - удобный вариант. Уверен вы можете лучше.
Давайте часть категорий оставим на проведения тм, часть, например 60 и 54 на капитанах, в основном ходят разумные люди с приличным опытом проведения турниров, сами проведем, остальные категории лягут на тм, но нагрузка уже совсем другая


Полностью поддерживаю проведения турниров в формате где игрокам дается сетка и они по ней сражаются. По крайней мере многие команды(наиболее опытные) можно сводить друг с другом, им присмотр не нужен. А для тех кто не очень разбирается в турнирной тематике может провести один из капитанов лидирующей команды.
В категории 60 я или Jambaze вон с удовольствием проведем турнир по мимо своих боев, если все это будет происходить в полуавтоматическом формате, и нужно будет подсказывать только тем, кто сам не может коммуницировать. Возможно первые разы будет бедлам, но лучше так чем вообще сидеть без турниров
__________________
Я В ОТАКЭ
Ответить с цитированием