Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.07.2022, 17:00
Аватар для Venom_IV Venom_IV не в сети
Магистр
 
Регистрация: 05.05.2013
Адрес: Краснодар
Сообщения: 1,002
Репутация: 166
Venom_IV Его начинают уважатьVenom_IV Его начинают уважать
По умолчанию

Давайте о серьёзном...

Конечно, я понимаю, что мой уход стал внезапным, но всё же. Я считаю, что немного слов в защиту простых игроков и ТМ имею право сказать.

1) Где все ребята, которые говорили, что замену легко найдут, что куча желающих на "халявные" награды от Администрации игры и всё в таком духе? Да, есть заявки, но учтите, что не все могут в определённое время прийти, даже можно сказать пожертвовать своим вечером (вечерами) дабы дать развлечение для тех единиц, что остались у нас в игре.

2) Администрация очень быстро среагировала на мой уход лишив прав и значка (как и положено, тут +), но скажите, пожалуйста, почему такая "оперативность" проявляется не во всем? Сапёр, к примеру, ушедший из ТМ ещё в начале года (да, сейчас всё убрали), но около полугода висели этот триклятый знак Мастерской ТМ...

Определенно, на мой взгляд, не нужно было возобновлять турниры, ввиду текущей ситуации (я понимаю, что большинство она не затронула, но всё же). Но, опять же, не вина игроков и не вина ТМ, что в игре развлечений "раз-два и обчелся..." Думайте, господа Админы, думайте...
__________________
Вот и всё, ребята ^_^

Истинно Свободный Venom_IV [48] Информация о персонаже
Раса: Орк
Ответить с цитированием