Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.01.2009, 00:36
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отблеск Вечности
Ась,а что ты пить то будешь?Тебя с дядьками в бар не пустят навернаТока в мороженницу.. ну или Владимир иль Руст притворяцо твоим отцом
а я что, рыжая, что ли? хотя да, рыжая но по, я с собой принесу, доо, и буду их на улице ждать ^^ с выпифкой, доо ^^
Цитата:
Сообщение от Отблеск Вечности
И зачем меня краасть от туда?ты меня к себе понесешь?ахаха
не, ну могу... а хорошая идея, кстати а тебе что-то не нравится?))))
Цитата:
Сообщение от Отблеск Вечности
Кстати ахтунг,там заставляют ходить в тренировочных кастюмах,осталось тока барсетку и сэмки еще.. и буит мне щастье...т_Т
*ржал где-то час* ааа, это аццкое нереальное жывтоне будет - на кортах, с пирсами, хаер еще типичный ОВечковый... "Че, проблемына?" и ты все еще не хочешь ко мне сбежать?
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)