Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 10.01.2015, 06:03
Аватар для Mr. Bugy men Mr. Bugy men не в сети
Магистр
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2,697
Репутация: 21
Mr. Bugy men На правильном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otrava
1) Он выложен всем на радость как бы.
2) Я не знаю как Вадим их делал, но большая часть Менеджера взята уже из готового плагина Фина (ибо это он и есть), так что если оценивать такую работу, то наш то написан с нуля.
http://ironcohort.ru/index.php?optio...6&Ite mid=149 - расширение по ссылке?
Так оно только для лаба руин, даже для детского нет. Остального функционала и подавно нет.
Цитата:
Сообщение от Otrava
3) Затем, что не каждый будет качать расширение. Как уже было сказано, у администрации были/есть сомнения в надежности менеджера, так что не каждый игрок скачает. Не каждый вообще будет скачивать непонятно какие расширения. Да и скачивать на каждый компьютер каким пользуешься ради всего-навсего поисковика по магазинам?
Не перевирайте слова администрации, администрации нужно каждую версию расширения высматривать на предмет уязвимостей, чтобы назвать расширение доверенным. У нас конкурсы получают оценку спустя месяц, арты делаются пол года, какой в таком случае будет цикл обновлений расширения?

Но я в целом согласен, что конкурс совсем странный, хочется побороться за приз следующего полугодия, но не понятно, что надо делать. Писать еще одно расширение - идиотизм. Писать поиск по петомцам - идиотизм. А новые сервисы не понятно как будут оценивать и будут ли.
Ответить с цитированием