Тема: Imperial.
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 02.10.2019, 16:16
Аватар для DAMA DAMA не в сети
Супермодератор
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщения: 9,808
Репутация: 125
DAMA Продвинутый пользовательDAMA Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imperial.
Опираясь на слова в теме - http://forum.haddan.ru/showpost.php?...97&postcount=7. А конкретно "14 боев ни к каким войнам, судя по логам, отношения не имеющих"
Логи предоставленные персонажем "Ustalij putnik" были как раз таки имеют прямое отношения к клановой войне, а значит и лимита нет.
Исходя из того, что в клановой войне нет лимита на бои, можно нападать сколько угодно. Прошу закрыть данную тему и обратить внимание на то, что персонаж "Ustalij putnik" постоянно жалуется на то, что на неё нападают, не соблюдая лимит боёв, есть подозрения, что она сама на это провоцирует людей, что так же должно караться, как мне кажется.
Хм... мои слова были написаны в связи с попыткой обмануть, свалив на войну, не получилось. В законе нет безлимитного нападения в межклановых войнах -
Цитата:
бои между персонажами с одинаковым составом участников разрешены в количестве не более 10 боёв в сутки.

В данном случае проведено 11 боёв, вынуждена вынести наказание.
__________________
С уважением, Тотем DAMA [60] Информация о персонаже
Раса: .



"Я прекрасно понимаю, что чистых белых магов не существует сейчас." (с) Сила: Вампир, Разум: Верховный Архонт DarkFlame [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф.


никуда не денешься) (с) Некромант INKUB [40] Информация о персонаже
Раса: .