Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 16.01.2018, 14:21
Аватар для Дочь моря Дочь моря не в сети
Магистр
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,087
Репутация: 32
Дочь моря На правильном пути
Послать сообщение через Skype™ для Дочь моря
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minako-sama
Вы не считаете, что это уже переходит все допустимые границы?
Хоть и не совсем ко мне вопрос, но нет, не считаю. Начните регулярно писать новости и поддерживать сайт с платным хостингом и вы поймете, что золотое перо - это очень немного.
Цитата:
Сообщение от minako-sama
У меня самой есть золотые пера и, к моему большому сожалению, я не могу смотреть на них с той гордостью, с которой хотела бы. Ведь даже вкладывая душу ты будешь лишь той, что лучшая потому, что тебя выбрали из того что есть. Не правда ли? ...
Не соглашусь насчет гордости достижениями. Только сам автор знает насколько он выложился и что он сам хотел получить от конкурса. Хотите гордиться серьезными достижениями? Есть масса литературных конкурсов вне Хаддана. Участвуйте. Здесь мы имеем то, что имеем. Хаддан - не игра для литературных гениев.

Цитата:
Сообщение от minako-sama
... Я понимаю, что вы с чего-то очень неравнодушны к данному конкурсанту. Но складывается такое чувство, что чем больше вам об этом говорят/намекают, тем больше вы с принципа одариваете и льстите ему...
С чего неравнодушна, я писала на форуме в новостях. Не более. Всё остальное, что приходит вам в голову, делает честь только хорошо развитой фантазии.
Цитата:
Сообщение от minako-sama
... Я, как и другие ни в коем случае не хочу, с вами сорится. Ребята, мы все очень вам благодарны за ваш труд, но зачем бросать его уже так под ноги? Многие опять же повторюсь, молчат, и будут молчать чисто из уважения к вам или более корыстных целей.
Не смешите, какие еще ссоры? Я далека от игрового процесса, меня здесь мало, что интересует, кроме людей. Конкурсом я занялась исключительно из желания сделать его интересным для тех, кто хочет писать интересно и хорошо.
Кто хотел получить ответ на свои вопросы, не промолчал. Не каждый считает нужным делать из этого шоу на форуме. И это очень правильно.
Цитата:
Сообщение от minako-sama
... Но ЗО, и ЭД пора серьезно задуматься. А то как бы выборы 2018 года не нашли свой отголосок в Хаддане уже скоро. Намек думаю, понятен. Раз вы не только приравняли орденом Kofr(а) (включившегося совсем недавно) к авторам, которые работали год, а и даете данному перо в обход победителю Тинивуэль (что просто немыслимо), и той же _Irina_ (е), что по праву заслужили его, чего же им тогда ждать дальше?...
Вы серьезно считаете, что можно сравнивать стили всех трех авторов??? И что писать много и писать хорошо - это одно и то же?
ЗО писали - 9 месяцев, ОГ - 5. Так, для справки.
Цитата:
Сообщение от minako-sama
... P. S. А хотите настоящей конкуренции? Раскочегарьте сайт айронов. Вот тогда и поговорим. И спектакль с Old Guard станет ни к чему...
Никого "кочегарить", как вы выражаетесь я не пыталась, не пытаюсь и не собираюсь этого делать. Писать нужно, потому что хочется это делать, а не потому, что кто-то подталкивает и не потому, что надо.
О своем видении ситуации с нашим сайтом я уже говорила, не буду здесь повторяться.
Конкуренция - продукт спроса. В Хаддане мне кажется она невозможна не только в конкурсе клан-сайтов...

И немного истории лично для вас. Раньше единственной наградой журналистов по итогам года был только кубок. Только первому. И всё.
Подумайте об этом в следующий раз прежде, чем задавать вопросы о справедливости и прочем.
__________________
Да, у меня много недостатков. Простите меня, идеальные люди).

"Собаки лают - караван идет" Арабская пословица

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но мое мне нравится больше.

«Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью».
Ответить с цитированием