Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 21.03.2016, 02:34
Аватар для предпочитаЯ_неизбежностЬ предпочитаЯ_неизбежностЬ не в сети
Архангел
 
Регистрация: 20.03.2007
Сообщения: 817
Репутация: 119
предпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользовательпредпочитаЯ_неизбежностЬ Продвинутый пользователь
По умолчанию

А можно сделать такие штучки, 1-ая специально для таких куркулей как ПН, вообщем чтобы быстрый поиск по рынку каким нибудь образом выдавал магазины, где НЕ китайский вариант редкой или мифической вещи...? Часто ищу, приходится перебирать все и тыкать "подробнее" на каждой шмотке))
2-ая штука тоже может моя заморочка, бои на драконе, там же не учитывается урон от концентраций , сжигание маны, а в логе все равно пишется, можно ли придумать что нить такое, чтобы открывая лог рядом с общим уроном стоял учитываемый урон ? Типа того
предпочитаЯ_неизбежностЬ [40] (1217/1217, 10121 (9530) 0) - 10121 общий, в скобках что был зачтен)
__________________
А я тогда набью себе татуху на жопе в виде жопы, на которой будет набита жопа! (с)

Расскажи о себе:
- Ну я ленивый и курю, дальше лень рассказывать, пойду покурю..


Я не держу в себе зла. Моё зло неудержимо.(с)


предпочитаЯ_неизбежностЬ Наказание аленка аленка подвергла персонажа предпочитаЯ_неизбежностЬ заклинанию Молчание (3 суток)..
Причина: мат ст.4 НО, рецидив.злоупотребление верхним регистром ст. 12 НО.общение на сексуальные темы ст.5 НО, рецидив.рвс ст.26 НТХ.оскорбление ДЛ ст.46 НТХ, рецидив.

Последний раз редактировалось предпочитаЯ_неизбежностЬ, 21.03.2016 в 02:36.
Ответить с цитированием