Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 30.10.2009, 21:25
Igor Mathiason не в сети
Монах
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Saint-Peterburg
Сообщения: 310
Репутация: -20
Igor Mathiason Почти без шансов
Отправить сообщение для  Igor Mathiason с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для Igor Mathiason
По умолчанию

Реально происходит сущий бред...в настоязий момент профа кузя мастер 7,5 к опыта...сейчас очень часто задаюсь вопросом "Зачем качать если
нету пользы и прибыли?" говоря т вот куй броньки ветра...с них даже бодра не окупаеться...мне на мастере дают по 1-3 опыта за неё...с них много не накачаешь...а в торг чат редко услышишь "ищю кузнеца"...так что делайте выводы...профу менять не буду из принципа...клановым есть чем заняться в крайнем случае 1 или другой мод всегда будет=)
и вот тоже не понимаю такой штуки...ввели редкий шмот..предположительно знали последствия.Вам мало что народу с трудом 600-800 в выходные набираеться?!или ещё меньше надо для того чтобы начали юзать форум?лукавый грамотно предложил,но я добавлю следующее.Было бы очень хорошо сделать разборку вещи и % соотношении от износа...при разборке оставались бы ресы затрачиваемые на производство вещи.Так например некоторые вещи которые не покупаються вообще можно было бы считать не "замороженными деньгами" а реальными...вообщем этот топик опять ничего не принесет хорошего опять закроют и забудут...
Ответить с цитированием