Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 27.09.2012, 21:51
Аватар для BotaNik BotaNik не в сети
Магистр
 
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: г. Москва
Сообщения: 1,235
Репутация: 3577
BotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорийBotaNik Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Спасибо. Объясните пожалуйста свое первое предложение. В каком месяце? В сентябрьском КЧ его не заменили.
К сожалению не смогли сразу написать, так как меня не было во время боя, а капитан, как может вы заметили, не отписывается нигде... (не может зайти) Поэтому писать буду только я
.

Ваш бой был единственным. Как было сказано, участники просматриваются ДО начала боев, поэтому нарушение выявлено было после турнира лиги: дисквалификация с турнира с правом замены. На следующий турнир данное наказание недействительно.



∇ 20:23 Александра => *BotaNik* в этот момент он и хлебнул запрещенку
∇ 20:23 Александра => *BotaNik* она довольно просто объяснила , участники не просматриваются во время боев, мы просматриваем вас и даем отмашку на упив

Вот нормальное объяснение что и нужно было. Спасибо Александре за нормальное объяснение. Что пишите вы слишком не понятно.

∇ 21:06 Александра => *BotaNik* я написала , что наказания не предусмотрено более строгого, потому что не было таких случаев, за змн эли дисквал с турнира как был так и останется, за подобные моменты будет разработано наказание.

За это сообщение отдельное спасибо Хорошо что бы таких случаев больше не было


Более того, при невозможности наказать на данном турнире, наказание будет переносится на следующий, с октября это будет в системе наказаний.
Пример : если выдана дисквалификация на турнир в последнем бою или в единственном, наказание переносится на следующий мес. По той самой причине, что такая дисквалификация в сегодняшнем виде ничем не отличается от предупреждения, а даже менее действенная версия, ибо предупреждение складываются, а дисквалификация нет.


Еще раз спасибо, обрадовали, а то у нас в лиге всего 1 бой последнее время)))
__________________
Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

Последний раз редактировалось BotaNik, 05.10.2012 в 18:40.