Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.06.2020, 17:44
Аватар для Шэнон Шэнон не в сети
Послушник
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Питер
Сообщения: 156
Репутация: 50
Шэнон Продвинутый пользователь
По умолчанию

9. В случае дисквалификации клана в процессе проведения турнира кланам-соперникам, которые еще не бились с данным кланом, присуждается победа*. В случае дисквалификации клана перед началом проведения турнира, дисквалифицированный клан удаляется с турнира и техническая победа над ним не ставится.
(* Награда за победу клану не присуждается и в распределении призов не учитывается)


Поясните, пожалуйста, о каких наградах идёт речь: о каплях крови за каждый выигранный бой или ещё о каких-то?

Да, речь о каплях крови за выигранный бой, в случае дисквалификации клана-соперника в ходе турнира вы получаете техническую победу над ним, но не получаете капли за этот бой

Перемещение персонажей из запасного состава в основной (и обратно) во время проведения турнира разрешено не более 2-х раз за турнир.
При замене требуется предупредить ТМ, прикреплённого к вашей лиге.


Можно поподробнее про этот пункт. Могу я за 1 раз переместить 2,3,4,5 и т.д. персонажей?
Если я меняю одного персонажа на другого из запаса это сколько перемещений?

Давайте разберемся, замена есть 1 на 1, за турнир вы можете поменять 2 человека максимум, переместив их из запасного состава в основной. Это сделано в первую очередь для того, чтобы не создавать путаницу. Пример: вы провели 1 бой и решили поменять состав - вы можете поменять сразу 2 человека, но тогда до конца турнира вы будете уже этим составом и доигрывать, либо одного (одна замена останется), и теперь очень важный момент: обратная замена тоже считается, то есть количество перемещений =2, кол-во возможных смен состава=2

Ограничение в лиге Кварц
Запрещены руны НГ х3 и выше


И хотелось бы какие-то ответы уже по поводу ограничений в лиге Кварц увидеть от ТМ. Персонажей многие готовили с Нового Года специально под клановый чемпионат в этой лиге. Возможн ли вариант вернуть прошлогоднее ограничение или нет?

Маловероятно. Ответ дан был выше почему именно такое решение было принято

Последний раз редактировалось Venom_IV, 08.06.2020 в 21:02.