Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 08.04.2014, 03:14
Мурчёнка не в сети
Магистр
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщения: 1,543
Репутация: 45
Мурчёнка На правильном пути
По умолчанию

Ну я думаю надо в краце народу рассказать:
Во время Пати, у столика админов был Разговор Админов, Хорнета и Тексиса. Хорнет Заявил что Дара является Талисманом клана и не более и не управляет кланом, и то что она является Главой формально. Оле "правда" не понравилась и ее это обидело , она попросила Хорнета извинится за Правду и то что клан так поднялся ее Заслуга. Вечером в клан чате она устроила показуха на общественность. Все сокланы поддержали Хорнета и не поняли, почему Оля обиделась если это Правда, на что начались исключения из Клана. Для Оли всегда - клан был значком , что она и показала, что там есть Люди, кто пришел не за ней и кто вложил кучу сил были изгнаны из клана за Правду.

Вырезки сообщений из чата:

[15:59:55] ДаркХуман: Если из клана уйдет Мурка и Хорн..могут уйти и другие)
[16:00:15] Дара: знаю
[16:00:31] Дара: значит в интересах всех остальных что б Хорн извинился публично
[16:04:30] Дара: на пати был мой друг.. в прошлом Великий инквизитор Хаддана Тексис.. сегодня он мне передал подарок от ДФа и он мне это и рассказал.. разговор был у столика админов и его слышали все админы.. а Тексису я верю больше чем когу либо.. он мой давний друг в реале.. живём в одном городе .. и он из первого состава ДХ

[16:41:30] Дара:я, как минимум, женщина, которая в этом проекте сделала побольше чем он и если я заслужила уважение от админов проекта, но при этом сокланеры так обо мне говорят в публичных местах.. то почему я должна это пропускать мимо ушей? Ему 39 лет, а он не научился банальному уважению. А поднимать свой статус за счёт унижения меня.. не надо.

[16:41:30] Дара: да и я понятия не имею, что сделал Хорн.. клан поднимал Славянин.. да и после востановления клана я никого не звала.. это было техническое востановление.. ребята сами пришли в МОЙ ДОМ, в котором я разрешила делать то что захотят... но в чужом доме принято уважать хозяев

То есть.. резюмируем: Сама не играет, не участвует в делах клана - это и было сказано, ей это не понравилась. Все что случилось сейчас в ДХ - это ее заслуга и это админы должны знать.