Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.09.2017, 18:54
Аватар для Плюшевый Ирбис Плюшевый Ирбис не в сети
Паладин
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщения: 694
Репутация: 9
Плюшевый Ирбис Ниже среднего
По умолчанию

1) Мы, Тотем rusalochka [60] Информация о персонаже
Раса: Эльф и denissan09

2) Денис: Вместе мы около полутора лет. Познакомившись в Хаддане очень давно, мы изредка перекидывались в чате фракции приветствиями и разок даже повздорили. Всё изменилось около 2 лет назад. Банальное интервью по поводу проводимого Лилей конкурса привело нас к более частому общению в скайпе.
Лиля: Я к нему начала обращаться за советами и просьбами о помощи в игре и вскоре мы уже общались практически каждый день на разные темы. Замуж в игре он меня позвал где-то через пол года с начала нашего близкого общения) На память, когда с игры уходил.
Денис: Не совсем так, ведь я не ушёл с игры окончательно) А вообще, так уж складывалось начало моего пути тут, что я давал себе зарок не жениться. Но Лиля сломала этот замок, о чём я ни капли не жалею.

3) Денис: В игре? Меня в принципе в игре Лиля и держит. Ради общения с ней, помощи ей, я и вернулся сюда.
Лиля: Денис очень заботливый и понимающий. Каждый день дарит мне тепло и улыбку. С ним всегда можно обсудить любую тему, игровую или личную. Помогает мне быть лучше, остужает, иногда излишнюю, эмоциональность) Да и просто, с ним мне хорошо, спокойно и уютно. Не хочется бежать куда-то, а порой «хочется, чтобы время остановилось и всё, что не мы, исчезло.»

4) Лиля: +1 зачар 2-ух компонетный для лаба)))
а если серьезно, то можно сказать просто - замужем ,как за каменой стеной) Есть защитник и опора) законный муж))
Денис: Сложно описать положительные стороны именно в игре - ведь нет почти никаких плюсов в Хаддане для супругов. Единственный и огромный плюс - это сама Лиля. Всегда поможет, всегда поддержит (и не только в игре)

5) Семья – это понимание,
Улыбки, любовь, прощение,
Огромные знаки внимания
И только лишь вдохновение!

6)



Задание номер 1


Задание номер 2


Задание номер 3
__________________
а вот и я! цвятофф не надо, давайте денех, сам куплю

Последний раз редактировалось denissan09, 29.09.2017 в 19:45.