Показать сообщение отдельно
  #1094  
Старый 27.10.2020, 00:54
Православный не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 03.10.2019
Сообщения: 42
Репутация: -58
Православный Его совсем здесь не любят
По умолчанию SER GUNT

Персонаж Никкель http://haddan.ru/user.php?id=737139 написал в чат "ААА!!!КРЫСА!!" ,на вопрос про кого он говорит, он прямо ответил-про Православного. Можно не углубляться и не спорить сейчас,назвал ли он так всех верующих или одного конкретного персонажа-меня.После этого, инквизитор SER GANT вынес ему наказание "Предупреждение" за верхний регистр.Так как на основном персонаже был кинут "Кляп",я написал с иенкарнации.Далее последовал мой вопрос и наш диалог с SER GANT,который показан весь на приложенном скрин. Прошу разъяснить что это было. Когда : 1. Инквизитор пишет, что сравнение с каким либо животным(ЖИВОТНЫМ,карл,а не с каким либо безобидным предметом) написанное в "пустоту" не является совершенно ничем. Я написал в "пустоту" слово благодарности сверванту(мебель такая),после чего последовало наказание. Прошу вас разобраться в данной ситуации и как минимум проверить данного инквизитора на адекватность.А то панельку возможно дали человеку,далеко не соответствующему полномочиям инквизиции.
Ответить с цитированием