Показать сообщение отдельно
  #1096  
Старый 30.10.2020, 01:49
Православный не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 03.10.2019
Сообщения: 42
Репутация: -58
Православный Его совсем здесь не любят
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верховный инквизитор
Внимательно ознакомившись с ситуацией в целом и логами указанных нарушений в частности, отвечаю по существу. Отдельные слова "в пустоту", действительно, оскорблениями не являются, но если из контекста становится понятно, о ком идет речь, как в случае



становится понятно, что оскорбление имеет место.

Следовательно, игрок Сердце: Рыцарь, Душа: Паладин Души Никкель [49] Информация о персонаже
Раса: Эльф будет наказан за оскорбление по соответствующей статье Норм Общения.

По второй и основной части Вашей жалобы. Опять же, из контекста вашего общения с Инквизитором следует, что на его разъяснения Вы ответили спасибо и упомянули его ник в измененной форме (а не просто рассуждали о мебели), за что и были наказаны.
В жалобе отказано.

Отдельное спасибо за то, что беспокоитесь о качестве подготовки кадров Ордена. Уверяю Вас в том, что до модерации допускаются только лица, полностью соответствующие всем предъявляемым к ним требованиям.
А можно поинтересоваться, вот слово сервант-чем оно оскорбительно? С какой точки зрения морфологии или культурной парадигмы? Вот в русском обществе,да и во многих других-крыса это явное оскорбление. А вот сервант,шкаф(иной раз это комплимент), стул-окорблениями не является.

Я конечно понимаю вас в данной ситуации,но данный инквизитор сам указывал на свою ангажированность. Не кажется ли вам абсурдным наказывать именно за оскорбление должностного лица, когда его называют сервантом? Просто вот в дальнейшем,будет например данный инквизитор в игре.А я начну в общий чат обсуждать виды сервантов к примеру.И что, я получу молчание по его усмотрению?Так давайте официально и законодательно для всех запретим данное слово.

В таком случае сергант становится вместе с вами похожим на героя Дон Кихота,начинает борьбу с ветряными мельницами.Вы достаточно адекватно и в полной мере разъяснили данную ситуацию,надеюсь на такой же подробный ответ по слову "сервант",а в лучшем случае приход к пониманию что данное слово очень нейтрально и навряд ли в какой либо из культур имеет оскорбительный характер.
Ответить с цитированием