Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 07.04.2020, 18:25
Аватар для ИменноТа ИменноТа не в сети
Воин
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщения: 270
Репутация: 50
ИменноТа Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Venom_IV
Ребята, РЕБЯТА! Вас же никто насильно в турнире участвовать не заставляет и не принуждает! Змеи стараются, делают контент, чего вы на них так набросились? Было оговорено о изменениях, для кого-то они существенные, а кто-то ничего не покупал, это же не цеп и не спати шмотка, которые нельзя достать, практически все есть в доступности и при желании можно купить в день турнира. Вас никто не заставлял руниться и скупаться заранее.

По поводу изменений в регламенте тут целиком дело организаторов (змеев в данном случае), потому что это их турнир. Для людей конечно, но их!) Надеюсь меня правильно поймут.

Саш, во-первых никто не нападает. Реакция людей вполне понятна и обоснованна. То, что Змеи стараются делать контент - это прекрасно, но если это делается ДЛЯ игроков, априори их интересы стоят на первых позициях, и значит нанесение ущерба игрокам уже не правильно. Я, в целом, вообще сторона не заинтересованная, ничего не покупала и никаких затрат не понесла, но чисто по человечески ситуация не красивая вышла, даже если продиктована благими намерениями.



Цитата:
Сообщение от Purple Rose
Я думаю, что на младших левелах не каждый может себе позволить такой шмот на 200-300к..в итоге, некоторые категории будут пустыми.
Т.к. за редкий шмот с ор большинство - старшие левелы, то можно разделить требования по уровням.

Вот эта мысль правильная - плюсик. Надеюсь люди в этой категории еще не успели потратиться на шмот.
__________________
Женская дружба, это своеобразный пакт о не нападении

Последний раз редактировалось ИменноТа, 07.04.2020 в 18:37.
Ответить с цитированием