Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 14.01.2014, 18:53
Аватар для DarkFlame DarkFlame не в сети
Магистр
 
Регистрация: 29.08.2005
Сообщения: 8,117
Репутация: 219
DarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважатьDarkFlame Его начинают уважать
По умолчанию

Я привык к подобному отношению к моей работе, так что можете не сотрясать воздух подобными обращениями.
PC, к моему большому сожалению, прекратил своё существование. Вы объединились под знаменами IH и не можете претендовать на получение бонусов, относящихся к предыдущему клану.

Согласен, во многом это формальность, но формальность заранее обговоренная, на которую при слиянии ваши главы согласились. Все остальные моменты делаются на хорошем отношении, Маел поддался сантиментам и создал прецедент, на который начал ссылаться ist для решения своего вопроса, поэтому я убрал образовавшийся прецедент, чтобы не вызывать дальнейших на него ссылок. Против памяти вашего труда и работы я абсолютно ничего не имею.

Как вы правильно выразились, я являюсь высшей инстанцией игровых жалоб, поэтому придерживаюсь нейтралитета и соблюдения общих правил. А практика слияния следующая - кланы НЕ могут складывать свои достижения объединившись. Это касается в настоящих момент турниров, замков, сайтов. Причина этого кроется в том, что они участвовали совместно.
__________________
Молодость - недостаток, который быстро проходит.
Иоганн Вольфганг Гётте
Ответить с цитированием