Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.05.2023, 02:05
Аватар для Ragnar Lothbrok Ragnar Lothbrok не в сети
Послушник
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщения: 131
Репутация: -45
Ragnar Lothbrok Почти без шансов
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil.
Складывается ощущение, что просто уже выдумать не можете как сделать хуже.
Стали намного больше поощрять тех, кто ходит на турниры без вещей, упива и зачаров.
Теперь пытаетесь запретить клановые, личные артефакты.
Зачем мне эпик, миф и прочее, если у меня есть артефакты. По вашей задумке, я должен иметь 10 комплектов для того чтоб благополучно участвовать на турнирах? судя по вашим "новым" регламентам, нужно иметь +0, +1, +2, +3, +4, редкий, мифический, эпический, аквомариновый и так далее комплекты, только сделаешь их все, а вы надумаете потом КЧ без шмота проводить.
Вы пишите регламент настолько сырой, не доработанный, что на ваш турнир приходит персонаж с техномагией, в комплекте охотника и включает голос крови и вы его называете "уворотм", имея в регламенте класс "мутант".
Просто делаете ерунду, ориентированную на тех, кто не хочет ни капли заливать, иными словами - вредите проекту.
Возможно, вам кажется, что вы совершаете героический поступок, даете возможность тем кто совсем плохо одет "ПРЕВЗОЙТИ СВОЙ ПРЕДЕЛ". Но по факту, если бы эти игроки хотели развиться, они бы развились, по крайней мере на средний уровень. Далеко не все топ игроки залили бесконечно много средств. Просто нужно время, упорство, старание.
Но благодаря тому, что вы с каждым турнирам отключаете все больше игровых механик(запрещаете шмот, зачары и все в таком духе).
Уменьшаете смысл тратить на игру время и деньги. Зачем? я и так приду на турнир, остальным(тем кто что то делал и заливал) все же запретили, нормально будет.
На мой взгляд, все эти ваши "новые виденье" не более чем умышленная пакость, нацеленная на вредительство проекту.
В том году проводить клановый не стали, в этом году, вероятно, вас заставили через силу, вот вы и выдумали всякой пакости чтоб как можно меньше участников пришло да бои были покороче.

Если не хотите работать, то лучше уйдите спокойно.
Дайте другим желающим заниматься, чем просто назло вредить проекту издеваясь над игроками.
Лучше ничего не делать, чем делать что попало.
Поддерживаю выше сказанное.
__________________
Я не я и баба не моя