Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.10.2021, 19:58
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Я бы выбрал вариант http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=120304 где 5х5, к тому можно выбрать повышенную сложность и сходить втроем. Просто потому что хочется формат с большим количеством людей + некоторым есть выбор попробовать 3м если хочется взять побольше монет тм.
Но раз нужно выбирать из списка, то 3й вариант. Потому что там 2 отдельные категории и турнир проходит быстрее, к тому же более слабые команды тоже могут побороться за приз. Это как некий вариант учебного, где у всех шансы.
Формат в гос шмоте и рунах если доработать некоторые моменты(мутант, наличие 3х команд на конец турнира и прочее), имеет место быть. Не знаю как насчет того чтоб 2 раза в год, но уж точно не 2 раза подряд. Лучше в каких-нибудь регламентах добавить 4-5 места призовыми чтоб был интерес всем.

Так же считаю что самый худший формат был на Турнире ОИ. Потому что рандомное разделение на группы неправильно. 1 команда может приготовиться, а другие из группы вообще не прийти и будет пролет. Не должны команды зависеть от других, и раз уж пришла она подготовленная - у нее должен быть шанс побороться на призовое. Тем более, может быть намеренный факт подставы
__________________
But that was just a dream

Защита справедливости, даже когда нет надежды!

Последний раз редактировалось Возрожденный Дракон, 19.10.2021 в 20:02.