Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 17.12.2007, 21:51
CD_SouL не в сети
Послушник
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщения: 124
Репутация: 7
CD_SouL Ниже среднего
Отправить сообщение для  CD_SouL с помощью ICQ Послать сообщение через Skype™ для CD_SouL
По умолчанию Услуги официального дилера CD_SouL

Этот топ создан, чтобы Вы все могли задавать интересующие Вас вопросы, чтобы получать свежие новости о новых услугах, и чтобы оставлять заявки на эти услуги Сразу прошу не флудить здесь и говорить по существу, флудеры будут жёстко наказываться !
А теперь о приятном… Для всех желающих создана разветвлённая система оплаты, покрывающая почти весь мир, даже если вы живёте в городе где проблемы c электронной валютой - мы всё равно найдём Вам наиболее выгодный способ оплаты. Все способы оплаты вы можете найти на моём сайте www.haddan-cdsoul.com Напомню, наиболее выгодный способ для Россиян – это оплата через Альфа-банк и терминалы Элекснет (пополнение карты Альфа-банка), потери при переводе составят 0%

Теперь небольшой экскурс об оказываемых услугах:
Клановая вещь – минимальная стоимость от 250 амн
Именная вещь – минимальная стоимость от 500 амн
Вещь +4 – стоимость конкретной вещи спрашивайте у меня
Установка образа (если у вас уже есть картинка) – 2D 50 амн, 3D 70 амн, анимированный 100амн
Изготовление образа – 2D 50 амн, 3D 100 амн, анимированный 150 амн
Так же, если Вы занимаетесь копкой или молитесь Вы можете сделать это автоматически, за анм. При заказе копки или молитвы более 50 амн и 100 амн - будут скидки.
Все стоимости указаны в алмазных монетах, купленных у меня.

И последнее, но не менее важное, если меня нет в игре, не надо меня ждать, стучите сразу в
аську, там я буду 100% Вот пока всё. Задаём вопросы Форум будет проверяться каждый день.
Ответить с цитированием