Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 07.10.2012, 17:20
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergiollo
Не знаю, сюда ли писать об этом, но было бы не плохо, если бы была возможность добавлять вложения (фотки) на форум с iPad. Заранее спасибо!)

И по прежнему присутствует проблема с выбрасыванием из игры. Я вылетаю, если переключаюсь на другую закладку браузера на несколько минут, или если сворачиваю браузер.

Также невозможно управлять размером окна чата, "прокручивать" чат вверх-вниз, прокручивать список первонажей находящихся в локации.

Браузер Safari.
вылетания не исправить. в фоне на iPAD все процессы останавливаются, ваша сессия не обновляется и сервер "собирает" ее как устаревшую.
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!
Ответить с цитированием