Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 27.10.2009, 09:11
Аватар для Aletheia Aletheia не в сети
Магистр
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 2,537
Репутация: 963
Aletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всемAletheia Он известен почти всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сумерки
На людей не обижайтесь, многие сами ничего сделать немогут зато за щастье поливают грязью работы других, это просто такое воспитание родителей бездарей.
нужно, наверное, в разделе это шапкой повесить
критиковать имеет право ЛЮБОЙ, если это критика по делу и он в этом хоть что-то понимает
нет НИ МАЛЕЙШЕЙ РАЗНИЦЫ, умеет он сам рисовать (в данном случае - рисовать, еще огромное количество таких же постов во многих лит. темах) и как он это делает, главное, чтобы он разбирался
если я вижу, что крыло у пегаса из шеи растет, почему я не могу об этом сказать только потому, что сама рисую плохо? вижу ведь
как же надоели такие умники, чесслово...
__________________
Моргните глазом и мир, который вы увидите, не существовал, когда вы закрывали его. Поэтому... единственно возможное состояние ума - удивление. Единственно возможное состояние сердца - восторг... Сейчас - есть идеальный момент. Будь счастлив этим.

- и какой он?
- он был... большой. добрый. в костюме из золотых слитков... с пятнами горчицы на рубашке (с)
Ответить с цитированием