Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 06.11.2019, 22:18
Аватар для Возрожденный Дракон Возрожденный Дракон не в сети
Вожак
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Мурманск
Сообщения: 458
Репутация: 65
Возрожденный Дракон Продвинутый пользователь
По умолчанию

Согласен, "Весна идет.." - может и жирно, хотя я умудрился его пропустить(
Но тут я говорил хотя бы до других турниров дотянуть - 12,10 и 8 монет соотвественно. Это самый минимум был раньше. В других давали больше. А сейчас урезали на целых 2 монеты!

А ведь турнир именно как день рождения ТМ! (Поздравляю, кстати) С размахом должны были отмечать)

простое участие 3монеты
3 место - 5монет(всего 2ед разница), 2е - 7м. там на чарки и эли за капли уйдет больше чем эти 2 монеты стоят.
Даже малый экстрактор(который на рынке 100к) стоит 3монеты.
А тут ради 2х монет лишь на золото 342к уйдет. + 114к на эль за капли, + 10к на мастерство и еще куча элей, серебро и наберется
за 2 место, 7монет ТМ можно взять большой экстрактор. Его за 300к найти можно после кубышек и в декабре еще кубышки будут. а тут 470к+ траты. 2 место почти на 200к в минусе.

А вы даже памятные награды за 1,2,3 места не даете. Это к тому что на турнире ни денег не заработать, ни так сказать что-то памятное получить. Не к чему стремиться

Может на 60м разница между участием и 3м местом и окупается, но до 40уровня разница вообще мала. Особенно на 19-29. Можете лишь в двух младших или в одной младшей лишь запретить чарки полностью

Пс: Как по мне - проверять есть ли чарки на персонаже(в случае когда они запрещены) и лишь разрешенные ли чарки на персонаже(если будут разрешены например только простые чарки) - почти одинаково. Все равно надо смотреть на вещи, все равно проверять.

Последний раз редактировалось Возрожденный Дракон, 08.11.2019 в 19:23.
Ответить с цитированием