Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 06.07.2019, 23:49
сочные булочки не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 06.12.2016
Сообщения: 14
Репутация: 9
сочные булочки Ниже среднего
По умолчанию

1 - сочные булочки
2 - http://haddan.ru/user.php?id=871525
3 - 19.05.019 00:48 сочные булочки Наказание Азиль Азиль подвергла персонажа сочные булочки заклинанию Каторга.Персонаж отправлен на добычу 25000 урановой руды.
Причина: Ст. 42 п.1 Использование программ-ботов , у меня из 25000 урана выкопалось 0 урана, остаток 25000 урана
4 - Я прошу об амнистии потому что я ничего плохого не делала никогда никому, не нарушала законов игры , ни одного молчания не было никогда , я тихо мирно сижу на поляне , я больше не буду просить чтобы за меня играли на поляне пока я не могу, прошу отмените этого бота программу мне из за которой у меня уран не копается и отпустите на волю



Решение за Администрацией.

Цитата:
б. На некоторые нарушения Амнистия распространятся не будет (амнистия не распространяется на наказания за взломы и соучастие в них, "чёрный рынок". Наказания наложенные Администрацией игры может быть снято лишь Администрацией, амнистия ОИ к данным наказаниям не применяется. Внесение в ЧС ОИ не является наказанием предусмотренным Законом “О нарушениях на территории Хаддана” №ЗМ - 01/05 и пересмотру не подлежит).

Последний раз редактировалось _Sam_, 09.07.2019 в 14:12.