Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 03.11.2018, 19:17
Аватар для Вершилка Вершилка не в сети
Воин
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщения: 246
Репутация: 27
Вершилка На правильном пути
По умолчанию Хад вырос, список рейтингов мал

Уважаемая Администрация, проекта «Хаддан».Прекрасно понимаю Ваше неуютное место ( оно вверху на 7 ветрах) и все, кому внизу тепло, хотят что бы им, было теплей! Но я, не об этом. Читаю и радуюсь успехам моих земляков в Хаддане, в разделе «Рейтинг». Какие у нас лучшие химы, кузнецы, ну и много ещё радостной информации!! Но вот хочется уточнить, к примеру, про Безголового Пью. "Число голов", а какой же результат?? Сколько тех счастливчиков, которые приносили эти головы и были вознаграждёны, пусть любой, руной Охотника!! И ещё Вы забыли внести в список рейтинга, Охотников на Древние сундки!! Алгоритм тот тот же, только вместо голов, количество Древних сундуков. Как заманчиво, получить заветный Древний сундук, в нём обещано, ценная и не то что уникальная, а вообще бесценная, Мега Руна) Сянваря 2018 года расхищаю эти древние сундуки!! Жаль,не считала, но около 100 точно их нашла!! Вот мне бы, да думаю и всем, кто в ущерб работе в реале ( кроме пенсионеров) бил ботов в ЦУ, набивая опыт ( в ЦУ больше опыта, чем в лабе) . Хотелось бы,что бы в рейтинг внесли данных игроков.
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь… Судя по тому, сколько весёлого и смешного в хаде — я БЕССМЕРТНА!!!))))))))

Последний раз редактировалось Вершилка, 04.11.2018 в 09:41.