Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 10.02.2019, 16:19
Аватар для _MR.DEATH_ _MR.DEATH_ не в сети
Вожак
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщения: 472
Репутация: 48
_MR.DEATH_ На правильном пути
По умолчанию

@Никкель, автоматически ставятся.
@Пендальф, звучит круто! Но в приоритет, врятли, простите.
@sweet_angel_18, @новый уренгой, исправлю, косяк.
@.-., тараканов очень ругала администрация, не хочу ухудшать, и пока что трогать их не буду.
@Кейворд, хорошо, я посмотрю.
@breikusja, прокладка пути - наврятли, звуковое оповещение - проф, драконов и прочих ништячков - хорошо.
@Тае, передвижение не только лаб+загородом - сделаем.
@Самвысунг, настроек нет, т.к. функционал пока что не такой обширный, в последующих обновлениях обязательно добавим.
@CVPELLV, добавим и из ЦУ, и из леса, выделение ответов, уже описано в планах =), по значкам - исправим-с
@Папаша, все звучит круто, я посмотрю в эту сторону обязательно.

Всем большое спасибо за ваш интерес и за идеи!

Для всех - на вопрос, КОГДА - я думаю что цикличность обновлений будет не чаще чем раз в 2 недели.

Почему? Все очень просто. Я выступаю как наёмный рабочий, особо не играющий в эту игру, тут работает правило краудфандинга, человеку прилетает денежка -> он её перенаправляет мне -> я добавляю функционал. И это все еще на добровольных началах ребят, никто не заставляет скидываться, но для увеличения функционала нужно финансирование. Не важно если скинутся все по 100 рублей, или один человек скинет 10000 рублей. Уполз переносить ваши идеи в план.
Btw. Вполне возможно я кину, или публичный лист trello, или буду все закидывать в идеи на github. Так что делитесь.


А также, самое главное!!!
Помогать можно не только денежкой или идеями! Помогать можно кодом! Круто, правда? Если вы умеете писать код и хотите закинуть своё - с радостью добавлю вашу наработку в народный плагин :P Что для этого нужно? Написать функционал, который будет написан без сторонних библиотек, и адекватно написан, чтобы не переделывать реализацию. Спасибо за внимание.


P.S.
Работу над ошибками проведу в течении следующей недели. (Исправление ошибок, и той же карты)
__________________
Всегда радовало одностороннее понимание ситуации! Человек может не видеть прямой грязи, в словах мысль которую он поддерживает, зато увидит даже капельку иронии стоящую против той идеи.

Последний раз редактировалось _MR.DEATH_, 10.02.2019 в 16:43.
Ответить с цитированием