Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 30.01.2024, 06:14
Аватар для Stalker_Heroes Stalker_Heroes не в сети
Рекрут
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Благовещенск
Сообщения: 94
Репутация: 12
Stalker_Heroes Простой пользователь
По умолчанию

"Большое спасибо" за ивент! Мало то что он нефига не расслабляющий потому что бегать как по окрестностям сутками, непонятно куда, вообще не расслабляет, а скорее тратит огромное количество времени. Мало того, что награды за очки скудны и не интересны (кому вообще интересны вещи какие бы они не были на время? да еще и не боевые, на которые нельзя продать право владения ими кому то! Бегайте получити ботинки чтобы быстрее бегать и бегайте - какое то извращение) Награды за монеты стихий вообще не озвучены (и бегай непонятно зачем...вдруг так руна зил и сур вы же пишете что подарки будут так себе учитывая что ивент для расслабления.) Так блин я этот ваш супер ивент и бить то не могу https://www.haddan.ru/blog.php?id=252968016 - и не надо говорить, что на него нужно собирать группу. Тут вокруг одни терминаторы, которые давно уже в 1 лицо всё аннигилируют, никому группа не интересна будет пока призы будут делиться, кто то может быть бы и помог таким как я, но с условием что призы у каждого будут свои!
По большому счету моё мнение никому не интересно я же не доначу))
Поэтому могу сказать только еще раз "Спасибо" за такой "хорошо продуманный и классно расслабляющий" ивент. Остались только вообще ненормативные слова, поэтому я промолчу
Ответить с цитированием