Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.07.2013, 16:28
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию Вопрос по собственнику имущества ячейки

Ответа так и не получил. Объяснение про передачу прав настолько расплывчатое, что по нему виновен каждый персонаж в хаддане. Поэтому прошу все-таки ответить аргументированно на данные вопросы:

1. Персонаж А владеет ячейкой, а персонажи Б и В имеют ключи от нее. Если персонаж А удалит ключи персонажей Б и В, то он будет наказан за присвоение имущества Б и В, у которых равные права на все вещи/деньги ячейки?

2. Персонаж А владеет ячейкой, а персонаж Б имеет ключ от нее. Если персонаж А кладет в свою ячейку свои вещи и деньги, то получается он будет наказан по статье 37 из-за передачи более 70% имущества другому игроку?

3. При передачи персонажем А всего шмота для зачарования или вставки рун, при условии, что стоимость шмота превышает 70% имущества, игрок А будет наказан по статье 37?

4. Если собственник имущества ячейки не владелец ячейки, то почему удовлетворена данная жалоба http://forum.haddan.ru/showthread.php?t=101364 и подобные ей (явно были, искать лень)?

Заранее спасибо.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)