Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.07.2013, 19:44
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
1. Нужно полное описание ситуации. Сейчас ваш общий вопрос имеет такой же общий ответ: "Все законно". А вот при уточнении вылезут частные случаи, которые сочтут за нарушение.

А в чем могут быть уточнения, которые станут нарушением? Но уточним так:
1. Персонаж А владеет ячейкой, а персонажи Б и В имеют ключи от нее более полугода и производили операции с ячейкой (клали деньги, ресурсы и вещи). Персонаж А удаляет ключи Б и В. В случае жалобы персонажей Б и В на персонажа А, какой будет вердикт ОИ?

Цитата:
Сообщение от Maximus_Valme
Где я такое писал? Ссылку, чтобы я понял контекст написанного мной.

http://forum.haddan.ru/showpost.php?...2&postcount=15

Я понял это как "Вторая инкарнация также стала владельцем ресурсов, переданных первой инкарнацией, как и владелец ячейки". Т.е. владельцы имущества в ячейке - все, кто имеет доступ к ячейке. Если я не правильно понял, то:
1. К чему там была эта фраза
2. Что вы хотели сказать этой фразой.


И пожалуйста, приводите статьи закона, а не свое видение ситуации и не свою трактовку закона. Закон жесткий, либо что-то есть, либо чего-то нет. Не может быть такого, что в разных ячейках разные правила (даже относительно клановой ячейки правила обычные и имущество считается клановым лишь с соответствующей пометкой).
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)