Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.07.2013, 19:53
Аватар для Otrava Otrava не в сети
Магистр
 
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: где-то там, где меня не достичь
Сообщения: 3,055
Репутация: 96
Otrava Продвинутый пользователь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maelstorm
Отрава, не отмазывайся. Владение ключами от одной и той же ячейки между инкарнциями - суть совместное владение инкарнациями собственностью (да хотя бы ячейкой). ЭТО СТРОЖАЙШЕ ЗАПРЕЩЕНО.

Так где это написано то? Если же суть совместное владение собственностью, то тогда куча случаев, когда персонажей нужно наказывать (некоторые я привел уже), но они на свободе. Пока же отмазывается ОИ.

Цитата:
Статья 5. Деятельность инквизиции и права персонажей
Всякое ограничение персонажей в их правах и свободах инквизицией допустимо лишь на основаниях и в порядке, прямо предусмотренных законом.

Разве я прошу многого? Я прошу лишь предоставить прямо предусмотренный законом порядок наказания. В итоге получаю расплывчатое понимание закона ОИ. Причем по этому пониманию закона получается что Вася Пупкин невиновен, а Леша Пупкин виновен, потому что ОИ решило так.

З.Ы. если вернуться к моей ситуации, то в чем тогда умысел или выгода моего деяния? В том, что ресурсы хранились в ячейке, а не в инвентаре? Согласен, что зря хранил в одной ячейке с основой, но за возможность чего-то никогда не наказывали.
__________________
потому что это безобразие - спекулировать на халяве. (с) Maelstorm

Да, да, да, я вне баланса, я царь и бог, резать меня нет смысла - я все равно буду рулить!

И ни какие мы не сектанты, мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков! (с)