Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 12.05.2016, 00:29
Фаргот не в сети
Паладин
 
Регистрация: 25.10.2006
Сообщения: 675
Репутация: 12
Фаргот Простой пользователь
Послать сообщение через Skype™ для Фаргот
По умолчанию

я читал регламент, спасибо, ответьте на конкретные вопросы, ни в регламенте ни в вашей приписке ответов нет, их приходится додумывать.
начнем с конца.
2. из регламента
по всем категориям разрешено использование воинского и магического шмота до +2,
далее отдельно разрешено использование ювелирных вещей из комплектов за змн, но нет запрета на остальные вещи
далее ссылки, на воинский и маг шмот, где есть полные комплекты вещей за змн.
Я понимаю, что имелось в виду, но не хочу чтоб мне и вам потом сказали, что в регламенте запрета нет на лунный фул. Злоупотребления пробелами довольно часты, это и в ваших интересах
Из вещей за змн разрешена только юва, остальное запрещено

1.Какое отношение статы и школы магии, по которым определяется класс, имеют к вопросу про шмот? В предыдущих турнирах для определения класса принимали во внимание вещи, в этом регламенте такого нет, поэтому и вопрос возник, опять-таки исходя из того, что часто приходится додумывать что имелось в виду и я не хочу увидеть, прийдя в 6ти вещах выжи, что определение класса по шмоту - исторически сложилось и я не могу принять участие как маг, хотя и статы и школы у меня подходят.

Микс разрешен, раз на это нет запрета. Но в разумных пределах, видеть крита в стихии +2 - не впечатляет=))

Последний раз редактировалось Азиль, 12.05.2016 в 01:23.
Ответить с цитированием