Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 21.09.2019, 17:44
Total Crash не в сети
Послушник
 
Регистрация: 14.08.2019
Сообщения: 174
Репутация: 21
Total Crash На правильном пути
По умолчанию У нас пополнение!

Доброго времени суток!
Для начала, как я и обещал, мы закончили работу над заказанными артефактами, поставили на них долгожданные картинки. (Если кому-то не сделали - отпишитесь на форуме в личку, исправим этот момент!)
На сегодняшний день из-за загруженности в плане обратной связи я не успеваю заниматься технической составляющей игры.
Чтобы более полно и информативно знать все проблемы и желания игроков, я с радостью хочу представить нового члена нашей команды - Тотем Корсар [60] Информация о персонаже
Раса: Человек, основной обязанностью которого будет взаимодействие с жителями Хаддана (обратная связь).
Думаю многие знают этого персонажа, вернее его основу, а именно Мусульманин [11] Информация о персонаже
Раса: Эльф.

Так как я уже говорил разработка занимает много времени, Тотем Корсар [60] Информация о персонаже
Раса: Человек призван помогать нам в плане обратной связи! Он будет заниматься организационными моментами игры, проведением различных конкурсов и ивентов, а также множеством вещей, которые я надеюсь привнесут в проект новую жизнь и сделают наш проект интереснее и лучше. В любом случае основной задачей Тотем Корсар [60] Информация о персонаже
Раса: Человек является работа с игроками, т.е. обратная связь, соответственно все ваши просьбы и предложения будут доведены до меня.
Так, что прошу любить и жаловать нашего нового члены команды, а ему хочу пожелать побольше творческих идей и инициативы в нашем любимом проекте.

Последний раз редактировалось Total Crash, 21.09.2019 в 20:39.
Ответить с цитированием