Показать сообщение отдельно
  #524  
Старый 27.07.2019, 03:44
Gunther не в сети
Вожак
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщения: 407
Репутация: -47
Gunther Почти без шансов
По умолчанию

Поделюсь ещё раз этой фоткой и поясню, почему.

В юности я ничего не понимал про женские задницы. Как, впрочем, и про мужские. Вообще ничего не понимал про задницы. Меня, вы будете смеяться, интересовали в первую очередь глаза и щиколотки. Вот так. Ну, после мозгов, разумеется.

И вот, мне 20 или 21 год. Я уже лет с четырнадцати регулярно слышу от сверстников про "у неё такая жопа", но ровным счётом ни капельки не понимаю, что это значит. Какая? Большая? Маленькая? Какой-то особенной формы? И что? Почему меня это должно интересовать?

И вот мне 20 или 21 год. Я знакомлюсь в питерской электричке с девушкой на несколько лет старше меня, когда она как раз едет в моментальную командировку в какое-то областное отделение банка "Петровский" что-то там настроить, чтобы работало. Айтишница, как это теперь говорят. У них это называлось "Кастом сервис". Бывшая профессиональная спортсменка, бегунья. Я прусь с ней в банк она, стесняясь, представляет меня своим одноклассником, женщины хихикают. Потом мы едем к ней, бла-бла-бла, утром просыпаемся, она собирается на работу, я на службу, она наклоняется, чтобы надеть чулки...

И тут я вижу её зад. Её таз. Её жопу. Её попу. Её вот это вот всё. И я не понимаю, почему никогда раньше ничего подобного не замечал, хотя оно ведь в количествах было перед глазами.

В общем, нам обоим пришлось тогда позвонить на работу и на службу, что мы задерживаемся, но блин!

Почему я это заметил только тогда?!

У женщина есть жопа, это факт. Как и всё остальное тело. Почему до двадцати или двадцати одного года я видел только глаза и щиколотки? ну и какие-то общие приблизительные очертания?

P.S. Это ещё ладно. Губы. Губы, да, вот эту штуку, которая обрамляет рот, то, какими они могут быть офигенными, я заметил только четыре года назад. Уже после того, как пару раз был женат и развёлся. Добрый вечер. Мне сорок семь, меня зовут Денис, я в некотором смысле люблю людей.

P.P.S. Да, а картинка эта меня впечатлила, потому что очень зримо напомнила мне тот самый момент, капитан, когда я впервые заметил женскую задницу.
(с)Денис Яцутко
Ответить с цитированием