Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 01.09.2020, 11:05
Аватар для Russian Bear Russian Bear не в сети
Созидатель
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 2,276
Репутация: 370
Russian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважатьRussian Bear Его начинают уважать
По умолчанию

Предмет описания - Красная вуаль

Эпиграф
«Я отвержен, высмеян, презираем. Не нужно хвалить моё имя. Не надо завидовать моему телу. Я тень от сияния героических душ. Порождённый из тьмы знаменитых легенд. Я в ненависти, в негодовании. Питаюсь вздохами людей, низвергнутыми во тьму, проклинающими свет. Это мой позор. Из-за её незапятнанной славы я навсегда принижен. Ты — жертва. Хорошо, дай мне больше своей крови и плоти, больше своей жизни. И сгорят они от моей ненависти!!!»

Текст описания
Приятно видеть процветание мира, его развитие и успех приносит счастье обитателям населяющим его. Эпоха развития полна чудесных историй. В ней есть место добру и злу, мечу и магии, авантюризму и расчету. Хотелось, чтобы эпоха длилась вечно.

Несбыточная мечта. Ушла эпоха. Этот мир пал.

Порождённый из тьмы знаменитых легенд, мир принял новое обличие.

Осталось ли добро? Мечи ржавеют, авантюризм изжил себя.

Я в ненависти, в негодовании. Красная пелена заслоняет мой взор. Видеть этот мир – пытка. Если не смотреть, то можно потерять все.

Надежда ещё жива. Пока открыты глаза, можно видеть этот мир. Даже за пеленой гнева можно увидеть приход новой эпохи.

Пока надежда жива, я буду смотреть. Приход эпохи…

…или крах мира.
__________________
Кто так видит, тот так знает
"...я занимаюсь общественно полезным для себя делом..."
Философ Хренов (c)
Репутация - лишь видимость, услада для самодовольных.
Уважаю всех... кроме тех, кто говорит и делает глупости.
Халявы - не надо! Ну разве что самую малость...