Показать сообщение отдельно
  #412  
Старый 12.11.2014, 18:54
Аватар для Fingolfin Fingolfin не в сети
Апостол
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщения: 968
Репутация: 53
Fingolfin Продвинутый пользователь
По умолчанию

Таааак!) Народ, Вы чего творите?)
1. Локатор написанный для АиДа не кому не отдавался. Да, шапку я отдал, но что тут криминального? Сергей правильно нарисовал картинку, там из АиДовского только одна часть и далеко не главная. Не ожидал я такой реакции на столь невинное действие))
2. Про оплату хостинга я говорил, что надо вовремя делать всё и что я следить не могу за этим всё время. За хост вы платили в июне последний раз и по альтруистическому курсу))) А хост оплачивался в долларах по курсу ЦБ, т.к. он не в РФ был. Вы видели что с курсом было за лето? Ну в конце концов, разделить ту сумму, которую вы платили на 35 а потом на 37 не сложно было)
У меня просто нет времени и сил, да ещё и интернета на то, чтобы следить за этим всем сейчас. Я говорил, возьмите его себе, так вы сами всё сможете контролировать.
Как можно было это решить? Ну повесили на хост к Серёге. Он хоть и в ВХ, но подлянки вам делать не будет, зря вы.
3. Если есть желание, проплачивайте хостинг и новый домен, т.к. haddan-iem.ru нельзя будет использовать и всё туда перенесём и пусть контроль весь у вас будет, включая оплату.
Но я не смогу это сделать ещё довольно долго, интернет у меня сейчас очень редко и ограниченный. Сергею напишите и он вам всё перенесёт, я попрошу)
Всё и так много буковок, хватит ругаться.
зы. Серёг, почисть потом тему от флуда чтоль, устал читать)))) Всем удачи)
__________________
Тот, кого нельзя называть ()
Nai Silmaril maitassen, Nauglafring yatesse, ar Feanaro tielyanna
Самый быстрый поисковик по базару
Карта Лаба Древних Руин
Локатор Ополчения
Карта Хаддана
Ответить с цитированием