Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 21.10.2018, 20:30
Libre_Viento не в сети
Послушник
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщения: 120
Репутация: 9
Libre_Viento Ниже среднего
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурчёнка
Интересно, неужели нельзя было все решить в Привате, наглость Либрето просто поражает, его Хамство и неуважение к другим выше всяких похвал . Сколько раз просил у меня прощения за свой язык?? Думаешь вступил в другой клан и прокатит, тебя защитят ?? я не уверен.....

По Вашему вопросу....
1. Сержио не отрицает покупку Арта ??
2. Нужно договорится о цене выкупа ( с учетом износа и времени пользования ). По мне 50% от стоимости Артефакта - адекватная цена.
3. Поражает другие, кто думают что это проблема Сержио, что он забрал клан арт, он все правильно сделал... Оставил у себя... Либрето продаст его , он и отдаст тому кому скажет из клана, а не продаст будет на сохранение у Сержио.
Дело бы ограничилось приватом, если бы глава не игнорил лсы. Если бы никто к словам не цеплялся, и не грозил войной, то того одного извинения и не было бы *держу в курсе* "за язык"(я помню. почти наизусть те 2 случая, за которые пришлось извиниться) . А что касается хамства и неуважения, то оно слагается из взаимоуважения. Нет уважения ко мне, нет уважения к опоненту...Когда после без всяких конфликтов выходишь из клана, чтобы как-то расти, а потом тебе друган, что в том клане сидит, пишет, что тебя "гавном" здесь поливают, то сразу понятно, откуда неуважение и хамство.