Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 05.11.2006, 15:27
Аватар для Maelstorm Maelstorm не в сети
Главный Манчкин
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщения: 8,190
Репутация: 100146
Maelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорийMaelstorm Репутация вне категорий
По умолчанию Кобольды. Вторжение.

В старинных библиотеках Хаддана удалось найти информацию о древней расе Кобольдов, существовавшей на просторах Хаддана много веков назад. Эта разумная раса в те времена правила миром и держала в рабстве других разумных существ. По легенде никто очень долгое время не мог ничего противопоставить этой расе, любые волнения моментально пресекались с жестокой расправой над теми, кто в них участвовал.

Доклад №45/006 от Эдварда Оликсандеру:
"Небольшие группы Кобольдов замечены у подходов в лес. Замечены случаи, когда Кобольды нападают парами. Особого беспокойства у меня это пока не вызывает, но хочу заметить, что количество монстров, вышедших из шахты, неуклонно растет"

Чуть позже:
Доклад №46/006 от Шартона Оликсандеру:
"Мои опасения оправдались: активность Кобольдов неуклонно растет. Более того, они не ограничиваются набегами на шахтеров, замечены случаи нападения около шахты. Также, насколько я знаю, они пробираются к лесу."
__________________
Мне, как ГД, все равно какой класс в ПвП рулит. Мне нужно чтобы все классы были одинаковыми сливами. (c)
Самый вредный из людей
Геймдизайнер - он злодей.
Вот балансер гнусный -
Жаль что он не вкусный!