Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 06.10.2007, 23:48
Аватар для Infinity-Lena Infinity-Lena не в сети
Генерал
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщения: 634
Репутация: 190
Infinity-Lena Его начинают уважатьInfinity-Lena Его начинают уважать
Отправить сообщение для  Infinity-Lena с помощью ICQ Отправить сообщение для Infinity-Lena с помощью MSN Отправить сообщение для Infinity-Lena с помощью Yahoo Послать сообщение через Skype™ для Infinity-Lena
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olenka
Лен,ты серьезно погорячилась...Может если она и лишняя - то только для тебя.И тем более,кто над ней смеется?Назови причину чтоб над ней смеятся?И что такого в просьбе выложить фотки?Как будто тебе никогда не было ничего интересно!И не от Аси зависит что она не может с вами ходить!Если у тебя просто плохое настроение это ещё не значит что надо срываться на тех,кто к этому(то бишь твоему настроению)не причастен.Извини,вот сколько я с тобой общалась,я думала ты гораздо добрее и человечнее.Не ожидала от тебя подобного!Ася же тебе ничего плохого не сделала,так зачем,мягко выражаясь, обсирать её на форуме,который читают многие.

Оленька, зая моя, я не погорячилась. Я просто наконец-то нашла в себе силы сказать Асе то,что не у одной меня на уме. Она лишняя не только для меня в этих топах. В просьбе выложить фотки ничего такого... НО! Она не имеет право их требовать. И я не "обсирала" её. Я указала ей на её неразумие. Она сама вызвала у некоторых ребят негативные впечатления. К таким,как она, я добра не буду.

И вообще,тема закрыта) Дело передаётся на рассмотрение модерам
__________________
Вообще-то я скромная,но моя скромность стоит на втором месте после моей гениальности

***Мой дневник - моё сокровище***